Развели мошенники?

Развели мошенники, по их просьбе открыла на себя два ООО, одно из них было ликвидировано самой налоговой, второе до сих пор открыто. Очень хотела бы найти юриста, который поможет мне с вопросом закрытия этой компании, так как не хочется проблем в дальнейшем

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обращайтесь, мои контакты указаны в моем профиле. Плюс проконсультирую насчет возможных рисков со стороны УК РФ.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

Здравствуйте, Валерия. Обращайтесь, помогу Вам в этом

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.