Дополнительное заседание?

Почему могут устраивать дополнительное заседание после первого, по иску о возмещении морального вреда, хотя на заседании не возникало вопросов о дополнениях

Хапаева Линда Сайд-Эмиевна
Отвечает юрист

Добрый день! Причины могут быть разными. Только при непосредственном участии - юрист сможет понять контекст. Обычно суд дает время для подготовки прений, если исследование доказательств было завершено.