Здравствуйте! Нужно составить грамотное заявление в суд на раздел имущества без развода.
На основании ст 38 СК РФ вы вправе разделить имущество находясь в браке. Раздел может осложниться имеющимися долгами или процедурой банкротства одного из супругов.
Понадобится подготовка обоснованного иска в суд, звоните
Доброе утро!!! Готов вам оказать юридическую услугу по подготовке искового заявления о разделе имущества. Срок подготовки искового заявления два дня. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Здравствуйте. Исковое заявление, если нужно и процессуальные ходатайства в суд составлю.
Здравствуйте. Могу предложить свою помощь. Напишите в вайбер или ватсап, или в телеграмм