Как снять арест с карты, если уже вычитает работодатель.?

Здравствуйте. У меня имеется задолженность у приставов, мне прислали письмо на работу и вычитают деньги оставляя прожиточный минимум только на меня, а на ребенка 7 лет не оставляют. Также у меня арестована зарплатная карта, если с меня уже вычитают с работы, с карты снимается арест? Просто получается прожиточный минимум на работе оставляют, а потом ещё и него же с карты снимают. И получается я живу на меньшую сумму,чем прожиточный минимум.подскажите как снять Арес с карты ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В вашей ситуации важно обратиться в службу судебных приставов с заявлением о необходимости учитывать прожиточный минимум не только на вас, но и на вашего ребенка.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если есть необходимость в помощи, обращайтесь. С удовольствием помогу Вам