Единое пособие?

Здравствуйте!
Ребенок был у меня под опекой в начале декабря родная мать написала заявление в органы опеки и забрала ребенка.
Я получила детское единое пособие за ноябрь месяц и сейчас мать требует их вернуть! Но ноябрь ребенок жил со мной
Как правильно поступить? Кроме этого пособия больше ничего не получала и содержала за свой счет

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Мать вообще не имеет никакого отношения к этим выплатам, так как вы были опекуном. Все выплаты получаете вы до того момента пока не прекращена опека.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству

Отвечает юрист

Никак. Вы имели право на эти выплаты

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.