Здравствуйте у жены отец погиб на войне в марте 2023 года, его жена новая после смерти получила деньги за смерть, а жене как дочке полагаются какие то выплаты? Он служил от чвк Вагнер, есть ли шанс выбить какую то долю денег?
Здравствуйте. Ваша жена, как дочь погибшего, может иметь право на выплаты или компенсации. Однако условия и возможность получения таких выплат зависят от конкретных договоров и соглашений, которые были заключены её отцом с ЧВК "Вагнер" или другими организациями.
А куда обращаться что бы изучить эти документы, и прошло уже 2 года, возможно ли еще выбить какие то выплаты?
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
А если дочь была в завещании указанна, но с ней никто не связался, и возможно ли где то завещание найти?
А если в завещании была прописана дочь, но никто с ней не связался?
Выплаты за гибель на СВО к наследству абсолютно ни какого отношения не имеют. А вот по вопросу имущества, являвшегося наследственной массой можете спорить в суде
И возможно ли где то завещание найти?
А с чего вы решили, что было завещание вообще. Нотариус не рискнул бы делать что либо в обход завещания