Здравствуйте,я подавал на компенсацию ЖКХ в июне месяце мне пришёл возврат 683 с копейками,и приходит каждый месяц одинаковая сумма 683, сейчас при включении отопления сумма также 683, никак не получается 50 процентов так как только за отопление я плачу 3700
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, сумма компенсации за ЖКХ, которую вы получаете, не соответствует установленным 50% от общей суммы ваших расходов. Рекомендую обратиться в соответствующие органы для пересмотра расчета компенсации, предоставив все необходимые документы, подтверждающие ваши фактические расходы на коммунальные услуги.
А через госуслуги этот вопрос решить можно?
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле