Добавить пункт о праве подписи на документах и сдачи отчетно?

Мне нужно добавить пункт о праве подписи на документах и сдачи отчетности, ген.директором в Трудовой договор с генеральным директором ОО(срочный; без испытания?) Подскажите пожалуйста куда его включить?

Ким Галина
Отвечает юрист

Переписать договор 50%

Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 22.06.2015. ничего, что законодательство поменялось?

Кренделев Денис Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно включить в подраздел "трудовые обязанности"

Кренделев Денис Константинович
Отвечает юрист

чтобы Вас соорентировать как прописать интересующие Вас пункты, Вы не могли бы мне на Email; den7799@bk.ru отправить проект трудового договора с Ген директором?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос