Меня пригласил Армян поработать к себе , подготовщикам моляра . Говорил что он дешева не делает .Хвалил себя что качественно делает и дорога. По итогу я проработав определённое время понял что он хитрый человек . Он мне показал что как делать с машиной , я её подготовил практически всю . Но из-за травмы которую я получил у него случайно .Отрубив палиц . Я не стал продолжать работать на него и говорю ему что бы он мне дал денег за мою выполненную работу. Но он взял ещё одного человека и начал на меня повышать голос , начал за шкирку брать и угрожать что меня отпиздит. Но я спакойно ему говорю что лучше отпусти меня . Он меня отпустил но по итогу , я понимаю что денег мне не видать и только унижение и угрозы я только получу .Что мне делать ?
Так Армян же не руководитель в фирме, это же просто работа на человека, можно попробовать возбудить уголовное дело по мошенничеству, но я не вижу тут нарушение трудового законодательства, может коллеги усмотрят