Не можем найти земельный участок?

Подскажите, пожалуйста. В 2024 году умер мой отец, в его смерти виноваты врачи, доказываем уже год, проводим экспертизы. Мама вступила в наследство, мы как его дети отказались. У мамы есть участок от отца, данный участок мы найти не можем, пытались найти своими силами, но председатели СНТ не могут нам ничего даже подсказать. Данного снт больше не существует , подскажите что нам делать 🥹

Скрипкина Елена Петровна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Обратитесь в администрацию населенного пункта, на чьей территории находилось СНТ, в котором был участок отца - у них есть архив, где вы найдете нужную информацию.

Для подробной консультации по заданному вопросу, составления документов, Вы можете обратиться с личным сообщением в WhatsApp/Telegram (платная юридическая помощь).