Здравствуйте, подскажите.выиграли в суде по отмене кредитного договора по истечению срока давности. Коии решения на руках к нас. куда их дальше отправлять? судебным приставам? если да то каким именно? т.к. решение ни кто исполнять не хочет. это уже второй выигранный суд у той конторы,но карты ене разблокированны, и деньги не возвращены.
Здравствуйте. Довольно эффективно подавать заявление приставам через госуслуги. Если дел несколько, то укажите те номера исполнительных производств, по которым суд отказал в вашу пользу. Копии решений приложите (загрузите) к заявлению. На рассмотрение у пристава будет 7-10 дней. Обычно отвечают. В случае задержки или отказа, так же через госуслуги отправляйте жалобу на действия приставов в прокуратуру. очень хорошо работает!
Добрый день!!! Если вы выиграли суд, тогда подается заявление о выдачи исполнительного листа для предъявлении его в службу судебных приставов. Подается к приставам по месту регистрации должника. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Здравствуйте. Вам его никак исполнять не нужно. Если бы с вас взыскали деньги то исполнял бы решение истец. А так истец НЕ сможет получить исполнительный лист в отношении Вас.