Положена ли мне соц.выплата как медицинскому работнику?

Добрый день. Я работаю стоматологом в Тюменской областной стоматологии. Я знаю, что существует специальная соц выплата президента(варьируется от 14,5 тысяч до 18 для врачей).
Но начальство сказало, что выплата нам не положена, так как наша организация относится к вторичному звену, а выплата положена лишь первичному звену. Но в реестре моя организация зарегистрирована как организация оказывающая первичную медико-санитарную помощь.
Так вот, как понять действительно ли положена выплата?

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Право на установление таких выплат, к сожалению, определяет только ваша организация.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.