Назначены алименты.?

Здравствуйте. Пришло письмо о назначении алиментов на ребёнка который был рожден в официальном браке. Но случилось так что ребенка увезли. Сейчас у меня уже есть сын 6 месяцев. Я официально разведена работаю тоже официально. Мне так я понимаю назначены будут алименты от зп одной четвёртой ? А как мне ребенка своего содержать. Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если по решению суда ребёнок проживает с отцом и он просил суд выплачивать алименты, то вы обязаны будете их платить.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника