Я под опекой. моя бабушка (у которой я под опекой) откладывала мне на сберкнижку, могу ли я снять деньги после моего совершеннолетния? просто она говорит, что только после её смерти, банк лично мне сможет их отдать. правда ли это?
Здравствуйте. Если бабушка оформилп сберкнижку на Вас, то деньги сможете снять без проблем, если на себя - то только после вступления в наследство
Как снять деньги со сбер книжки до 18
Добрый день. Все зависит от условий открытия счета и соответственно его закрытия (снятия всех средств)