Чумак Анастасия
Как сохранить имущество совместно нажитое с мужем в браке
Если вопрос о сохранении совместно нажитого имущества в процедуре банкротства, то один из способов - это инициирование судебного процесса по разделу совместно нажитого имущества в суде общей юрисдикции с обязательным привлечением финансового управляющего должника.
Если нужно подготовить конкретный документ или более подробную консультацию-обращайтесь в Whats app и TG.
Какие обстоятельства угрожают целостности вашего имущества? При наличие уже имеющихся долговых обязательств брачный договор не спасет - оспаривается, расторгается кредиторами
Путем заключения брачного контракта.