Какие давать мне показание что мне грозит за это проходил суд поэтому делу он был выбран но опять меня тянут в милицию
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать детали ситуации.
В целом за мошенничество может быть и лишение свободы (у Вас ведь недвижимость, это большая стоимость, да и соучастие в группе - это как минимум). А может быть и комплекс статей, например, при схемах черных риэлторов, когда алкоголиков в глухие деревни увозят.
Вариантов масса, ситуацию в целом надо анализировать.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Для подробностей, помощи с документами – пишите в TG, MAX или WA.
Здравствуйте, необходимо изучение ситуации более детально.
оказываем юридические услуги по уголовным делам, сопровождение при допросах свидетелей, защита по уголовным делам, и др.
Адвокат, Владивосток
Данные в карточке
Не продавать участок, потом его заберут и передадут у кого отжали.
Здравствуйте, напишите подробней, что случилось