Региональные выплаты по ранению?

Здравствуйте! Военнослужащий заключил контракт в Калуге, а прописка у него Московская. И при обращении в Калугу за региональными выплатами по ранению - они отказывают, ссылаясь, что должна быть прописка Калужская обл., а при обращении в Москву - отказывают, ссылаясь на то, что контракт должен быть заключен в Москве. Куда в данном случае обращаться по выплатам и кто должен их выплачивать?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Краткий ответ:

Выплачивать должна Калужская область. Основным критерием для получения региональных выплат, связанных с исполнением служебных обязанностей (включая ранение), является место прохождения службы (заключения контракта), а не место регистрации (прописки).

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.
Наталья
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Спасибо. Если мои ответы Вас удовлетворили, был понятны и доступны, Буду очень признателен!!!! За 2-е минуты Вашего времени, и абсолютно бесплатного для Вас, написания отзыва на них, в моем профиле https: //harant.ru/lawyers/moskva/chizhov-aleksej-alekseevich/ ; это поможет другим, определиться с юристом)))))