Можно ли провести банкротство когда долг составляет 250000
Здравствуйте, Александр!
Да, возможны даже 2 варианта:
- Через МФЦ (статья 223.2 Закона о банкротстве);
- Через суд (статья 213.3 и 213.4 Закона о банкротстве).
Тут смотря какое основание Вам подходит больше, для этого надо знать наличие/отсутствие имущества, доходов, исполнительных производств, сделок, семейное положение. Вы можете написать мне по контактам, указанным на странице для обсуждения дела и анализа ситуации.
Здравствуйте. Да, можно. При долге от 50 000 до 500 000 руб. Подают «упрощённое» банкротство через МФЦ: приносите список долгов, паспорт, ИНН, справку приставов, госпошлина — 0 руб. Судебное (через арбитраж) нужно только от 500 000 руб.
Добрый день!
Да, вы можете претендовать на банкротство и через МФЦ и даже через арбитражный суд при желании и наличии явной неплатежеспособности.