Можно ли оформить банкротство?

1. Если вынесен приговор по ст. 159 ч. 4
2. Что произойдет если не платить ни один из платежей по неуплаченным обязательствам, какие будут последствия для жены осужденного?
3. Как из СИЗО через доверенность на адвоката вести дело о банкротстве?
4. Можно ли Жене осужденного вывести деньги с не заблокированных счетов?
5. Если банкротство невозможно, через какое время заблокируют все счета?
6. Что будет делать банк, в случае если осужденный начал отбывать наказание, с женой осужденного, а именно какие ограничения и санкции грозят ей?

Баранников Андрей Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Можно, но есть нюансы. Тут много разьяснять, это подробная консультация адвоката.

Артур

Сколько стоят ваши услуги?