ИП по алиментам в другом городе?

ИП по алиментам отправили в другой город по месту жительства должника, уже четвёртый месяц я не получаю никакой информации по ИП, приставы не отвечают на телефонные звонки, электронные письма приходят обратно, в госуслугах нет никакой информации о ИП уже 4 мес. Что делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашей ситуации рекомендуется лично посетить службу судебных приставов по месту жительства должника, чтобы выяснить статус исполнительного производства. Если это невозможно, направьте письменный запрос с уведомлением о вручении. Также можете обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции ФССП или в прокуратуру для проверки соблюдения процедуры.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мехоношин Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Напишите в отдел запрос о ходе исполнительного производства.