Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступать. С недели 2 назад наткнулась на удаленную работу, попросили создать несуществующий номер через пао сбербанк и вышло так, что списалась сумма денег с карты и попала на рабочий как инвестиция. Вывести сумму невозможно, т.к. другая валюта. Мне передали данные юриста, она помогала мне, написала запрос в «Таксик» @nalog_ru_chat_bot , после переправили на Blockchain @blockchain_ru_support, там почти ничего не отвечали и по итогу перестала отвечать и юрист и не знаю что дальше делать. Я попала на мошенников или есть возможность вернуть средства? (для уточнения, при диалоге с человеком, который говорил как создать номер через пао сбербанк, не говорилось о данных карт, каких-то личных документов)
Вы попали на мошенников. И этот якобы юрист тоже мошенник. Обращайтесь в полицию