Блокировка аккаунта на котором покупались цифровые товары?

Здравствуйте,получил блокировку аккаунта навсегда за нарушение правил пользовательского соглашения,когда на аккаунте покупал цифровые товары за свои деньги,хотел бы узнать законно ли это что меня берут и блокируют,когда я покупал цифровые товары на этой площадке

Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат

Для начала нужно ознакомиться с соглашением. Написать в поддержку о причине блокировки.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос