Академический отпуск на год и в бакалавриате и в магистратуре?

Здравствуйте!

Я сейчас учусь в магистратуре и хочу взять академический отпуск на год.

Сохранится ли отсрочка от армии, если я до этого уже брал академический отпуск на год в бакалавриате?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если вы возьмете академический отпуск в магистратуре, то отсрочка от армии может быть потеряна, так как отсрочка предоставляется только на время обучения без перерывов. Рекомендуется уточнить вашу ситуацию в военкомате для получения актуальной информации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Спасибо большое за ответ!

Хочу уточнить, мне стоит обратиться в Единый пункт призыва или в местный военкомат

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле