Мобилизация?

Здравствуйте
Хотел узнать, получу ли я отсрочку от мобилизации, если я студент очно-заочной формы обучения?
При этом, я только летом демобилизовался со срочной службы

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Срочников не призывают как и тех кто учиться при частичной
Илья
Я не срочник, просто недавно демобилизовался
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Какая вус?есть ли боевой опыт? У вас есть родственник инвалид 1 гр, дети до 16, работаете в сми, оборонном предприятии, ай ти, какие основания естт ещё для отсрочки?впервуб очередь первые 2 вопроса
Илья
Стрелок Опыта нету Да, родной брат-ребенок-инвалид Детей нет Нет, не работаю ни там ни там
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Значит, как заявил Путин, кто пришел со сроки, мобилизации не подлежит пусть учиться, если что дополнительное основание брат ребенок инвалид
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"