Я была задержана 7 ноября 2019г, но под стражу меня взяли 09.09.2019. В срок лишения свободы зачёт идёт с 09.09.2019. Хотя 7 и 8 ноября я находилась в отделе полиции. Находясь в колонии я написала в суд о зачёте этих двух дней. Но суд назначили позже моего дня освобождения. По итогу судебного заседания эти 2 дня зачли. Теперь мне как быть и куда писать?
Если суд первой инстанции отказал вам в вашем требовании, то вы можете обжаловать это решение в суде апелляционной инстанции. Без этого решение суда первой инстанции вступит в законную силу и о компенсации за 2 дня можете забыть
Можете написать исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда за то, что нахожились в местах лишения свободы лишних два дня.