Региональная выплата?

Здравствуйте,у меня сын подписывал контракт в Щелково Московская область,положена ли региональная выплата по гибели,как по Москве или выплата выплачивается только тем,кто уходил с самой Москвы?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Выплаты по гибели военнослужащего зависят от условий контракта и региона, где он был подписан. Если контракт был заключен в Московской области, а не в Москве, то, скорее всего, применяются условия и выплаты, установленные для Московской области, а не для Москвы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.