Отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Можно ли переписать заявление на выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет,т.к.у мужа больше зарплата,мое заявление только одобрено но выплат еще не было

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы можете переписать заявление на получение выплат по уходу за ребенком до 1.5 лет на вашего мужа, если выплаты еще не начались.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.