Здравствуйте мировой суд лишил меня прав по 12.8 ч1 далее была продана апелляция в районный суд там оставили без изменения.. Далее 4 кассационный суд тоже оставил без изменений.. Щас подана жалоба в Верховный суд могу ли я управлять транспортным средством
Здравствуйте, Дамир. После вынесения апелляционного определения решение суда первой инстанции вступило в законную силу. Следовательно, с даты вынесения апелляционного определения Вы не вправе управлять транспортным средством.
Верховный суд не рассмотрел ещё дело оно только поступило в канцелярию суда
В настоящее время вы не имеете право управлять транспортным средством
&Nbsp;
Нет, не можете, привлекут к отвественности.