Хочу продать дом но на нём исковые производства по комуналка и кредитам-запрет на продажу.Вопрос когда я все оплачу у приставов одним днём через сколько они откроют мне продажу дома?
Здравствуйте.
Сроки нормативно в законе не установлены ни в одной норме право. Сколько времени на это уйдет на практике - Вам никто наверняка не предскажет. Желательно говорить предметно -сколько исполнительных производств, на какие суммы, по каким из них вынесены постановления пристава и т.д. Т.е. Планировать применительно к самой ситуации - в конкретике.
По законы должны сразу. Но важно правильно оплатить и контролировать этот момент.
В течение 5-ти рабочих дней