Я был комиссован из армии по болезни, приобретенной в армии. Подал заявление в страховую, через время пришла сумма, но учитывая количество моих болезней и степень тяжести, я явно на большее рассчитывал. Скажите пожалуйста, можно ли как-то оспорить сумму, и не потеряю ли я от этого и так небольшую сумму? Как можно с минимальными рисками это сделать
Вы не указали важные данные о себе и болезни. Срочник, контрактник, категория годности по заключению ВВК, заключение ВВК, есть ли инвалидность и пр. Уточните, тогда можно ответить. Сумму выплат не уменьшат в случае обжалования.
Вам положена единая страховая выплата что то в районе 68к, плюс минус в зависимости от даты комиссации.