Иск на больницу?

(1 ответ)

Здравствуйте, родила ребёнка, оказалось,что у него отсутствует ручка до локтя, все узи и скрининги пройдены и отклонений никто её заметил, более того записано,что присутствует кисти на обоих ручках. Есть ли смысл подавать в суд на больницу,будет ли какие-то меры приняты за халатность?

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист
Стаж 11 лет

А в чём собственно халатность? Что бы вы сделали, если бы узнали до родов? В чём ущемлены ваши права? Бога надо благодарить за ребёнка, а не думать о плохом.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Юристы по прочим услугам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
555 юристов отвечают
4 минуты среднее время ответа
302 вопроса за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы рядом