Ника
Помогите найти организацию в реестре проверок прокуратуры на 2023. На сайте прокуратуры региона такой информации нет
Здравствуйте Ника, обратитесь непосредственно в прокуратуру посредством либо телефонного звонка, либо через раздел "Обращения граждан".
С уважением, юрист В.А. Медников
Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Ника
Здравствуйте, Вадим Александрович! Звонила в прокуратуру, дежурный перенаправил в интернет, в единый реестр проверок, там на 2023 год ничего нет
Обратитесь с письменным заявлением, в случае получения ответа что вашего предприятия нет в планах проведения проверок, у вас появится основание для обжалования в случае проведения проверки.
Ника
Вадим Александрович, спасибо за ваш ответ!