Могу ли я участвовать в приватизации, чтоб у меня была хотя бы какая то доля?
Здравствуйте,родился в Москве ,проживал ,зарегистрирован в Москве ,но почему- то не участвовал в приватизации с рождения ,сам не знаю почему !могу ли я участвовать в приватизации ,чтоб у меня была хотя бы какая то доля ? Я уже взрослый 33 года !( Квартира в собственности у матери ,и брата (который кстати участвовал в приватизации ) спасибо большое !
Здравствуйте, по всей видимости на момент приватизации Вы не были зарегистрированы в муниципальной квартире. Если в свое время опека пропустила факт приватизации, то в настоящее время шансы оспорить лишения доли несовершеннолетнего в приватизированном жилье маловероятны, однако более точно можно сказать после изучения всех материалов по передаче жилья в собственность
Изменить или отменить у же е состоявшуюся приватизацию не получится. А если вы живете в квартире по договору социального найма, то у вас есть право на приватизацию.