Гражданский суд ходотайства о замере скорости?

Как правильно в деле написать ходотайство о замере скорости ?

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! А скорость чего вы хотите замерить?

Илья

Добрый вечер, хочу измерить скорость легкогово автомобиля, превысившего скорость.

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Если вы хотите измерить скорость автомобиля по видеозаписи, то вам необходимо ходатайствовать о проведении комплексной автотехнической и видеотехнической экспертизы. При этом вы должны в своем ходатайстве указать экспертные учреждения, которые готовы провести такую экспертизу, подготовить вопросы к экспертам и внести на депозит суда денежные средства, равные стоимости проведения экспертизы.