Здравствуйте. подписываю контракт,но не на сво, а просто в обычную часть. На срочной службе не был, решил сразу подписать вместо неё контракт в части своего города. Г. Орёл. Положены ли какие то выплаты или нет?
Здравствуйте. При первом контракте без «срочки» Вам положено: 1) подъёмное – оклад по должности + оклад по званию × 2 (п. 9.3 Закона 306-ФЗ, ПП № 604). 2) Ежемесячно: должностной оклад (≈11 000 ₽) + оклад звания (5200 ₽) + надбавки за выслугу, классность, секретность, физподготовку (в Орле всего 35–45 тыс. ₽). 3) Компенсация за найм жилья до 15 тыс./мес. (ПП № 909). Боевых доплат СВО нет, пока Вас туда не направят.
Сергей здравствуйте. Положено 3 оклада денежного содержания за подписание контракта.
Здравствуйте Сергей. Вам же ответили вчера 2 человека.