Мне пришла повестка из военкомата на мед комиссию 30.10.25, я по ней явился и меня отправили на доп медицинское освидетельствование, также вручили повестку на 26.01.26, если я пройду медицинское освидетельствование раньше, нужно ли мне явиться в военкомат раньше 26.01.26 или же зависит от того придет ли новая повестка? Я просто не понимаю есть ли шанс, что ее пришлют сразу же после прохождения доп освидетельствования? В военкомате мне сказали сам решай до или после нового года проходить
Здравствуйте.
Вам надо явиться в срок, установленный военкоматом, ст.31 53фз. Из описанного Вами, на данный момент это 26.01.26.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.