Отчисление из военного института?

Что будет если я не приду с зимнего отпуска,отчислят или посадят

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Неявка из зимнего отпуска в учебное заведение не влечет уголовной ответственности (не посадят). Вас отчислят за академическую неуспеваемость или нарушение устава. Если Вы призывного возраста и не оформите отсрочку по этому или другому основанию, военкомат может призвать Вас на военную службу.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает адвокат

Добрый день, Ваш вопрос можно решить без проблем для Вас. Напишите или позвоните мне завтра.