Пьющие родители?

Здравствуйте. Хочу узнать у вас, как поступить в моей ситуации. Моя мама и отчим злоупотребляют алкоголем, начиналось все с бутылочки пива по выходным, сейчас они пьют до такого состояния, что начинают драться, кидать вещи, выгонять друг друга из дома, иногда бьют детей. Дома у них всегда хаос, но еда есть и они оба работают. У меня сестра 13 лет и брат 8 лет, живут с ними, никто не занимается их состоянием, они могут прогуливать школу из-за пьянки родителей. Мы с бабушкой не знаем, что делать. Нам очень жалко детей.
Подскажите пожалуйста куда обратиться ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ограничить родителей в их правах.Для начала обратиться в орган пеки.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.