При банкротстве по потребительскому кредиту выставит ли банк ипотечную квартиру на торги?

Если подать на банкротство по потребительскому кредиту, можно ли сохранить ипотечную квартиру, при исправных платежах по ипотеке, и если она является единственным жильём?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, при подаче на банкротство по потребительскому кредиту можно сохранить ипотечную квартиру, если она является единственным жильём и заёмщик исправно платит по ипотеке.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰