Гость
Я хочу купить дом в деревне уже выбранный за материнский капитал как это сделать ?
Здравствуйте. Выбранный дом должен быть пригоден для круглогодичного проживания, иметь статус жилого. Недострой могут не одобрить. Одобрять использование маткапитала будут в ПФР. Перед покупкой дом должен быть проверен не только по техническим и эксплуатационным парламента пригодности для проживания, но и юридически, чтобы в дальнейшем у вас не было судебных споров по объекту.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте, вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства, вас проконсультируют по документам.