Оплата долга?

Здравствуйте. Есть долг перед приставами. Оплачивал его в гоуслугах частями. Долг уменьшался. Но недавно узнал что нужно оформить рассрочку. Что будет с деньгами которые я уже оплатил и что нужно сделать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Суммы, которые вы уже оплатили, будут зачтены в счет вашего долга. Чтобы оформить рассрочку, вам необходимо обратиться к судебным приставам с соответствующим заявлением и предоставить документы, подтверждающие ваше финансовое положение.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сергей

Пришло уведомление что прекращено исполнительное производство и сумма долга в ГУ сильно уменьшилась. Что это значит? Спасибо!

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле