Будут ли считать в доход матери после развода пособие на ребенка военнослужащего по призыву до трех лет при подаче заявления на единое пособие
Пособие на ребенка военнослужащего по призыву до трех лет не будет учитываться в доход матери при подаче заявления на единое пособие.
Подала на единое пособие, мне в доход посчитали пособие на ребенка военнослужащего по призыву до трех лет, из-за этого размер единого пособия сильно изменился, обратилась в сфр с вопросом почему мне посчитали этот вид пособия в доход, сотрудника сфр ответила потому что мы в разводе уже с бывшим супругом. Как быть в этой ситуации?
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле