Смена фамилии?

Здравствуйте. Умудрилась поменять фамилию 5 раз, загран при этом не меняла. По первому летала весь срок действия 10 лет(за это время было 3 смены фамилии в русском паспорте). Новый загран получала в 23м на свою 3ю фамилию, после этого в ноябре 24го получила рф паспорт на 4ю фамилию и в июле 25го на 5ю.В течении этого года 2 раза летала по тому же заграну, сейчас турагент запугал что могут не выпустить. Так ли это и какие шансы?Загран нужно менять в течении 6 месяцев после смены рф паспорта, получается отсчет от ноября 24го, но в июле опять на границе вопросов не было.Да и менять если смысла не было т.к. знала что скоро предстоит очередная смена фамилии.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Несмотря на отсутствие проблем в предыдущих поездках, существует риск, что вас могут не выпустить в следующий раз.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.