ДТП КАСКО?

Здравствуйте! Попал в ДТП. Салон отправил документы на выплату денежных средств в страховой дом ВСК. Как вы знаете сейчас у этой страховой есть проблемы.
Как быть? Куда бежать? Получается ни страховка, так сказать недействительна, так как она грубо говоря ОФФЛАЙН, ни выплаты..

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если у страховой компании возникли проблемы, это не означает, что страховка недействительна. Вам следует обратиться в страховую компанию напрямую для уточнения статуса вашего заявления и возможных вариантов решения ситуации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Павел
Благодарю за вашу помощь, Диана Алексеевна, вы очень мне помогли!
Павел
Благодарю за ваш квалифицированный совет!

Отвечает юрист

Здравствуйте, только судиться получается.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.