Пришли чужие долги?

Здравствуйте, мне на гос услуги пришло дело производство на ИП, в нем указано что я должен 130т.р за ЖКУ в Красноярском крае хотя живу и прописан в Москве я там даже никогда не был, ФИО и дата рождения совпадают но Город регистрации (проживания) другой, так же указано что наложены ограничения на все банки хотя прошло уже более 2-вух недель и с моими банками все в порядке, так же указано что ограничения на авто которого у меня нету, подскажите может ли это быть ошибкой потому что ответ от ФССП я получу только через 17 дней а меня всего трясет

Дмитриев Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Разумеется это ошибка. Никаких последствий для вас она иметь не может. Потому пишите заявление в ФССП

Дмитриев Дмитрий Николаевич, стаж 24 года, кандидат юридических наук. За подробной письменной консультацией, составлением заявления обращайтесь в личном сообщении.
Дмитрий
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!

Отвечает юрист

Похоже это мошенники, не платить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.