Тепло потерю до здания должны собственники гаража оплачивать?

Здравствуйте
У нас в поселке гаражи находятся 300 +- метров дальше и поэтому ЖКУ в этом году с осени требует оплату за отопление в двойном размере, то есть плюс еще и тепло потерю. Правильно ли это? Должна ли я оплачивать тепло вне моего гаража?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Действия ЖКУ не правомерны. Обращайтесь в прокуратуру.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Лидия
Искренне признателен вам, Анатолий Олегович, за понятное и грамотное разъяснение!