Отказ от наследства в Таиланде?

Как отказаться от наследства в Таиланде, объект квартира. Все наследники проживают в Москве. Возможно ли в Москве, оформить отказ от наследства у нотариуса? На руках есть копия чанота

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если вы хотите отказаться от наследства в Таиланде, находясь в Москве, это возможно сделать через нотариуса. Вам необходимо обратиться к нотариусу в Москве и оформить отказ от наследства, указав все необходимые данные, включая информацию о квартире в Таиланде. Э

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.