Прокуратура вызывает?

Прокуратура вызывает для подписания странной бумаги «составление соц портрета» который никаким образом не относиться ни ко мне, ни к моей семье, ни тем более к моему завершенному обращению.

Гуляев Олег Леонидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к адвокату и вместе с ним посетить прокуратуру. Это поможет избежать возможных неблагоприятных последствий, если у Вас нет достаточных юридических знаний.

Нужна юридическая помощь и защита, обращайтесь! Помогу разобраться по закону ⚖️