Здравствуйте у меня была жена сейчас она бывшая на тот момент была настоящая я нахожусь в зоне сво когда я прибыл сюда она подала заявку через гос услуги на выплату в размере 1.5000000 она их получила на свою банковскую карту у нас есть совместный ребёнок хочу поинтересоваться она должна ли с этих полученных средств оставить часть финансов ребёнку до 18 лет
Здравствуйте. Это на её усмотрение. Так как Вы были в браке на тот момент, Вы можете подать в суд на раздел имущества и потребовать половину от этой суммы, только нужно будет доказать, что деньги она потратила не на семью Вашу в тот момент, а на что-то другое.