Семья?

Здравствуйте,я хотел бы узнать что мне делать.Хочу сразу сказать что мне только 12 лет.Меня хотят выгнать из дома,то есть мать.Отец у меня умер почти как год назад.Сейчас у нас постоянно ссоры.Теперь меня мать хочет выгнать.И говорит куда хочешь туда и иди.Я не знаю что мне делать.Не хочу лишать еë родительских прав,и подавать в суд.Так как опека на моего младшего брата у матери(брату 5 лет). Сейчас лучше,ли на время жить с родственниками или друзьями.Я не могу так больше жить,в этой семье

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Постарайтесь найти общий язык со своей мамой и прийти к компромиссу в совместном проживании. Не слушайте своих друзей и подруг, не слушайте разных коучей и псевдо психологов в интернете. Ваша мама - самый близкий и родной человек для Вас и именно она сможет понять Вас как никто другой... Удачи Вам и добра!